Пробник

Объявление

текст 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Флуд » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну... тут знакомимся...

Я начну! Я Николай Лелашвили, последнии пол года живу в Тбилиси в Грузии, до этого жил в Москве. Мне 14 лет, учусь в Американской Академии в Тбилиси. Хочу стать юристом, надеюсь поступить в Гарвард. Мое хобби - это интернет и чтение. Читать очень люблю и читаю почти все.... ваша очередь!

0

2

Хм..ну очередь магу принять я...
Для начало меня зовут Дина,но друзья (та и вапще все) зовут меня Динчиком.а вот одна особо противная (к слову моя лучшая подруга) зовут мну Канатиком но это уже другая история.Так в нете обычно встречаюсь под ником Dina-mika или сокращено DM.
Так с именем покончено,можно продолжать дальше....
Мне 14 годикоФФ...опыт игр на ролах примерно 2-3 года точно не помню уже...
Живу...на планете Земля,на восточном и северном полушарии,на материке Евразия,в стране Россия,в городе Москва,в СВАО,сведения об улице,доме и квартире мы опустим...
Так поехали дальше...только вот куда ехать то...лучше сами спросите...а то фантазия у меня больная уж точно куда-нибудь уедем...

0

3

Эх...вот вы дак все в нормальных местах обитания живете!!!А я в заднисе какойто!!!
Итак...ээээ...Зовут меня Олечка,но для друзей я Vass(эта история длиною в месяц....)
Обитаю в fucking Перми.16 годиков...
А я хачу в Оксфорд,и в Питер!!!
А еще мну художница психопатка учащаяся в фармакологическом классе. :rolleyes:
Вот и все впринципе...

0

4

Ню-с, думаю, теперь я. Меня зовут Женька, ники Графиня, Кузя или Кузенька. Четярнадцать лет, из них год отдан ролевым. Живу ф Москве. Учусь, как ни странно, в 7 классе, зато самая старшая :P От так воть. Рисую, пишу рассказики. Ну что еще? На многих ролах я Тонкс, кое где Джинни, кое-где кто-нить из парней (ой, дефочки, только не надо говорить, что ни разу не играли за парней!). Тээк...
Та вообщем фсе. По возникшим вопросам и желаниям познакомиться стучать в асю 462-015-045. Фотки можно посмотреть у меня на мире, то бишь тут. Дэвушка я без комплексов, так что ваши мнения меня... конечно, интересуют, но претензии - не особо.
Ненавижу, когда пишут без знаков препинания, слушая фсякую-разную музыку, но в основном хип-хоп в лице Black Eyed Peas. А вообще я не принципиальна. Гарриком увлекаюсь, но не до фанатизма.
По телику абажаю смотреть сериалы "Счастливы вместе" и "Остаться в живых", мульты "Симпсоны" и "Футурама", а ище "Камеди Клаб". Книжки тоже люблю, читаю фэнтези, такие как Гаррик и Мефочка. Еще "Темные начала" Филлипа Пулмана.
Не пью, не курю, матом не ругаюсь... черт, опять окурок в водку упал...
Ну что еще сказать? Друзей у меня много, живу под девизом "Надо прожить жизнь так, чтобы после смерти, там, наверху все прибалдели и сказали "А ну-ка повтори!".
Вообщем фсе. Ух ты, нифига скока написала... Сама ф шоке... Пошла отхадить...

0


Вы здесь » Пробник » Флуд » Знакомимся!